Start
Über uns
Leistungen
Galerie
Anfrage
Kontakt
Impressum
autolackdoc - und alles ist wieder im lack!
Hilfe naht!


Wir sind für Sie da!
Wir helfen Ihnen bei Ihrem Lackschaden schnell und unkompliziert weiter.

Nehmen Sie einfach Kontakt mit dem autolackdoc in Ihrer Nähe auf.

Für Sie vor Ort:

Großraum Düsseldorf

Igor Briski
Systemzentrale und Werkstatt
Meerbuscher Str. 64-78 (Haus 7b)
40670 Meerbusch

Fon/Fax: 0700.20 40 40 20
info@autolackdoc.de

Stadt Dortmund:

Lutz Teinert
Am Zehnthof 60
44143 Dortmund

Tel.: 0 23 1 . 56 00 652
Fax: 0 23 1 . 56 00 686 teinert@autolackdoc.de

Kreis Witten

David Fenner
Am Wettberg 24 a
58452 Witten

Tel.: 02302. 330 31
Mobil: 0177.26 92 66 7
fenner@autolackdoc.de

Großraum Hagen

Matthias Flüshöh
Wehringhauser Str. 43 a
58089 Hagen

Tel.: 02331. 62 57 212
flueshoeh@autolackdoc.de

Bergisches Land / RS / W

Horst Zähringer
Industrie Str. 8-10
51399 Burscheid

Tel.: 02174.67 18 848
Mobil: 0172. 24 47 960
zaehringer@autolackdoc.de

Thüringen Nord

Volker Henze
Am Riethberg 4
99734 Nordhausen/Herreden

Tel.: 03631. 97 41 55
Fax: 03631. 97 41 56
Mobil: 0170. 29 17 76 1
henze@autolackdoc.de

Oberfranken

Frank Messerschmidt
Pilatusring 24
91353 Hausen

Tel.: 09191. 35 53 73
Mobil: 0160. 15 92 66 6
messerschmidt@autolackdoc.de

Kreis Recklinghausen

Markus und Torsten Hoffmann
Westring 210 B
44575 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305. 41 90 94 8
Mobil1: 0170-9615312
Mobil2: 0152-01864530
hoffmann@autolackdoc.de

 

Kreis VEC-CLP-EL

Hans-Georg Hubert
Danziger Str. 4
49610 Quakenbrück

Tel.:05431. 96 97 61
Mobil: 0175. 24 63 60 6
hubert@autolackdoc.de


© autolackdoc - Sitemap - Realisation: boa media Werbeagentur